Демоны волки

Объявление


Полезные ссылки:
Правила
Пиар
Способности





Объявления:
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на нашем форуме, про диких и демонических волков! Мы недавно возобновились и ждем новых играков... Регистрируйся и играй!
Анкеты подаются
.
Демоны волки

Ролевая открылась 2011-02-16


Админы:
Смерть - главный админ, создатель форума
Globy - дизайнер форума

Модеры: Идет набор...






Рекламный перс:
Реклама, 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Демоны волки » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваше имя -
2. Возраст - Никаких 500 лет. Максимум 10 лет.
3. Пол - Можно только самка, самец, но чтобы никаких гермафродитов.
4. Внешность - Ну раз здесь демоны волки, то можно с длинными хвостами, но никак нельзя чтобы у персонажа были рога.
5. Характер -
6. Био -
7. В стае или нет? - пишите в какой стае, а не писать что просто в стае.
8. Статус -
9. Связь с Вами -
10. Как часто сможете посещать форум?

После заполнения и принятия анкеты - ОБЯЗАТЕЛЬНО отметитесь в списке своей стаи и выберете должность. За одно и напишите способности перед принятием в стаю.

Код:
1.Ваше имя - 
2. Возраст-
3. Пол-
4. Внешность-
5. Характер-
6. Био-
7. В стае или нет? -
8. Статус -
9. Связь с вами -
10. Как часто сможете посещать форум? -

0

2

1. Ваше имя -Смерть
2. Возраст - 3 года
3. Пол - Ж
4. Внешность - Внешностью Смерть похожа на отца она чёрная как ночь,глаза красные как кровь,когти длинные и острые. Единственное что досталось от её матери это чувство свободы и волчья сила.
5. Характер - Смерть очень странная и очень изменчивая в характере.Иногда Смерть что-то странно шепчет и может убить любого.Иногда она может предвидеть что нибудь.
6. Био - Родилась вполне в обычной стае.Была полукровкой и обычные волчата дразнили Смерть.В год она была сильнейшая в стае. В полтора года взбесившись перебила половину стаи в том числе братьев и сестёр вместе с родителями. За такое Смерть выгнали из стаи и она скиталась по лесу. Скитавшись по лесу она забывала добро и становилась жестокой.Её отец был чёрным псом с красными глазами и жестоким характером, а её мать была чистокровной серой, голубоглазой волчицей с добрым характером.
7. В стае или нет? - Тени и Смерти
8. Статус(Для одиночек) - Точно не Няка
9. Связь с Вами -ЛС
10. Как часто сможете посещать форум?- Каждый день.

0

3

1.Ваше имя - Айри
2. Возраст- 3 года
3. Пол- волчица
4. Внешность- Коричневая волчица, благодоря тому что стая в которой она родилась жила возле вулкана, глаза ярко красные. Шрам  на спине от схватки с шакалами.
5. Характер- Спокойная волчица, которая не терпит предательства, она готова разорвать любого кто перейдёт ей дорогу, но и в то же время обеспечит защиту тому кто стал ей другом. Она не терпит псов, и уважает одиночек, так как сама была одиночкой.
6. Био- Айри родилась в стае, в семье воина, ее отец был лучшим воином, а мать воительницей, благодоря этому она рано начала охотиться, научилась убивать, мстить, она не знает преград, она знает что ей позволено всё. У нее мало друзей, но если они появляются, то она старается обеспечить им полную защиту, ибо друзья для нее это святое.
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) - 
9. Связь с вами - 89266706495
10. Как часто сможете посещать форум? - как смогу.

Анкета, хоть и маленькая, но хорошая. Принята. Globy

Отредактировано Айри (8th Mar 2011 23:36:08)

0

4

У меня глюки или у тебя три анкеты  o.O

0

5

Извини, просто комп глючит!

0

6

1.Ваше имя - Глоби
2. Возраст - 4 года
3. Пол - Женский
4. Внешность - Глоби... обычная волчица среднего телосложения. И точно, она была хороша: фигурная, тоненькая, глаза как два диаманта чистой воды, так и заглядывают вам в душу. Шерсть цвета серебристой ночи. Когти ее словно лезвия ножа: такие же острые и блестящие. На голове, как чистый шелк, раскинулась блестящая челка, черного цвета. В левом ухе проколота золотая сережка. В общей картине, длиннолапая брюнетка любящая смех и задор.
5. Характер - Ей все доставалось и достается с незаслуженной легкостью и это порождает необычайную беспечность и самоуверенность, и как высшее качество ее характера – дерзновенную отвагу. Легко и не рассуждая она одушевляется; бездумно и сгоряча, принимает решения; Будучи натурой насквозь реалистичной с близким к гениальному чувству действительности, она в спорах и борьбе использует промахи своего соперника. Она, рано познавшая, как переменчиво колесо Фортуны, с недоверием взирает на мир своими разноцветными глазами. Наиболее ответственные решения диктуются самыми глубокими женскими качествами. И отнюдь это не проявление ненасытной страстной натуры - Дзандзара-Прада чрезвычайно сдержана. Но в великий момент бури чувств она сбрасывает с себя ту царственную, дарованную ей мантию и лживую холодность. Все плотины воспитания, достоинства и морали рушатся, и, поставленная перед выбором чести и страсти, Пандора, избирает не обходные пути скрытия чувств, а прямую дорогу своей женской натуры. Притворство душит ее, осторожность скоро утомляет и похвальное, в сущности, качество – неумение скрывать своих чувств. Ее неуемное честолюбие рассматривает все ей данное высшими силами, как что-то обязательное и неотъемлемое. И именно поэтому все, что ее не касается, все, что является промежуточным шагом к чему-то более сладкому и пряному, находит ее обыкновенной и безучастной. Лишь когда ущемляется ее право, когда задета ее гордость, когда чужая воля угрожает ее притязаниям, в ней пробуждается дикая, порывистая энергия; только в решительные моменты становится она деятельной. Каждый ее день, это как вдох перед решающим усилием. И тем не менее любые отважные приключения манят ее неведомым очарованием чего-то дикого и опасного, ибо отдаваться чему-либо всеми силами своего существа, всем пылом своей любви, всей своей необузданной страстью – сокровеннейшее призвание этой энергичной персоны. В результате всех дрязг, через которые ей удалось пройти, Глоби превратилась в целеустремленную особу, которая точно знает чего она хочет. Она не отступается от своего, даже если это гиблое дело, и борется до конца, до смерти, до последней капли крови. Рассуждая здраво, это волчица, в свои пять лет, является венцом целомудрия, и хоть она и подвержена вспышкам гнева и ярости, она находятся под властью расчетливого ума, что никогда не дремлет.
6. Био - Глоби родилась в далеком пригорном лесу. У нее была сестра, но после нападения вражеской стаи (Одиночек и изгнанников), отец и мать погибли, а сестра пропала без вести. Глоби чудом осталась жива, потому что перед своей смертью отец отнес ее к людскому дому исследователей на пустой местности в гремучем лесу, куда враги не рискнули подойти. Отец убежал на территорию нашего проживания и нападения врагов... Когда нападение прекратилось, маленькая Глобик принюхиваясь, пошла, искать бывшее место проживания ее стаи. Она его нашла... Но увидевши своих знакомых и родственников без каких-либо признаков жизни, маленькая, беззащитная Глоби убежала в испуге и отчаянии туда, куда глаза глядят. И принесли ее ноги к серебристому водопаду "Монако". Там она и жила 2 года, пока полностью не сформировалась с маленького волченка, в взрослую, грозную волчицу. Питалась она, на протяжении 2-ух лет, зайцами и полевыми мышками "Шиншилами", выпрыгивающих на верх из своих норок, в общем, то так она и научилась по настоящему охотится. Хоть там было безумно красиво, Глоби поняла что, жить в одиночестве больше нельзя. Она пошла на поиски нового места проживания в стае. Вот и наткнулась на  стаю Тени и Смерти...
7. В стае или нет? - Тени и Смерти
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с вами - ЛС и E-mail, http://vkontakte.ru/id62746725
10. Как часто сможете посещать форум? - К.д

0

7

Смерть

Айри написал(а):

Извини, просто комп глючит!

У меня такая же фигня была... на нашем форуме.

0

8

Globy написал(а):

7. В стае или нет? - Тени и Смерти

Глоби напиши способности и запишись в стаю  :writing:

0

9

А где именно записать? В анкете?

0

10

Globy написал(а):

А где именно записать? В анкете?

Записать способности надо здесь---> Способности

0

11

1.Ваше имя - Сана
2. Возраст- 3.5
3. Пол- самка
4. Внешность-Ростиком она не вышла. Как была маленькая, так и осталась ею. Шерсть на теле Саны фиолетово-белого цвета. Её грудка вся светро розовая. Хвост такой же, как и грудка - но немного темнее. Вся её шерсть очень короткая. Глазки ярко голубого цвета. В них всегда отражается внутренний мир Си. Ушки похожи на уши рыси, но немного толще. Волосы тёмно-коричневые, как и кончик хвоста. Её носик словно роза- красивый, но острый. Зубы очень острые особенно клыки.
5. Характер-Характер у Санарии не вздорный. Любит гулять, смотреть и выть на ветер. Не выносит одиночества. Но это приходится терпеть его часто. В любую минуту готова помочь и другу, и незнакомцу. Любит заводить новые знакомства. Но если её кто-то разозлит она вспоминает мать и хочет убить того кто ей надоел. Есть капелька недоверчивости. Ей просто не хватает любви.
6. Био- Когда - то давно, обычный волк с необычным окрасом, полюбил белую малайскую тигрицу. Так, пошел смешанный род полосатой львицы. Только рост у них маленький - не больше рыси.
Сана очень плохо знала своего отца. Только то, что он был рыже-белым. Все. В раннем детстве родители маленькой Сушки разошлись. Мама очень не любила дочь. Внимания ей вообще не уделяла, а если это случалось, то только с ором. Один раз, после вот такой ссоры, Санария сказала, что хочет в горы сходить. Хоть и сказала она это себе под нос, то мама все равно услышала и выгнала дочь вон.
Малышка долго путешествовала, но это не очень нравилось Си. Одна семья нашла ее, полюбила и вырастила, но злая мать навсегда оставила невидимый шрам в душе у Си.
Потом путешествие возобновилось, только оно было уже в радость волчице. Она дошла до равнин и обнаружила там стаю теней. Конец моей биографии... ну, на пока...
7. В стае или нет? -в стае
8. Статус(Для одиночек) - который как у вас!
9. Связь с вами - глоби знает
10. Как часто сможете посещать форум? -да
Анкета хорошая. Принята. Смерть
Принята! Удачной игры. Globy

0

12

1. Ваше имя -Лианора,обычно Лиа
2. Возраст -3 года
3. Пол -ж.
4. Внешность -Я волчица средних размеров,у меня плотная черная шерсть,грудка и лапы серые,у меня янтарные добрые глаза.Когда я смотрю на кого-то то появляется ощущение что я смотрю прямо в душу.У меня острые когти,но ими я пользуюсь только на охоте.У меня поджарое телосложение,а глазки обведены в серые круги.
5. Характер -Я добрая,ласковая и отзывчивая.У меня мягкий характер,но не надо сбрасывать меня со считов.Если мне будут хамить я не стану терпеть,хотя по началу попытаюсь все решить мирно.Вывести из себя меня очень тяжело,почти не реально,но зато легко обидеть.Я люблю заводить новые знакомства,люблю когда вокруг много друзей.Друзья ведь всегда помогут в беде,но и я друзей не брошу,примчусь по первому зову.
6. Био -Я родилась весной,когда только что сошел снег.Мама родила нас в роще,всего нас было двое волчат:я и мой брат.Когда нам исполнилось две недели,мама привела нас в стаю.Мой отец был вожаком стаи,он очень любил меня и брата.В основном наша стая состояла из родни:бабушка,дедушка,тети,дяди,племянники и т.д.
Когда нам с братом стало по 1 году,мы решили уйти из стаи.Мы хотели присоединиться к той стаи где все были не родня друг другу.И однажды жарким летом мы ушли.Мы знали что отец нас не отпустит и поэтому попрощались только с мамой,она понимала нас и желала нам только добра,она верила что у нас все будет хорошо.Так мы блуждали год,в каких только стаях мы не побывали,но нам не везло.Но брат через пол года нашел стаю,а я там не ужилась.И мне пришлось уйти.Когда мы расставались с братом нам было тяжело,ведь мы всегда были вместе-мы охотились вместе,мы играли вместе,мы все делали вместе.Но время пришло и мы выросли и нам пора было устраивать свои личные жизни.Еще через пол года я пришла сюда,здесь оказалась стая и я решила к ним присоединиться.   
7. В стае или нет? -В стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -Лс
10. Как часто сможете посещать форум?-Часто
Принята. Вот только у меня вопрос в какой  стае вы состоите? Смерть
Принята. Удачной игры. Globy

Отредактировано Лианора (16th Mar 2011 01:10:39)

0

13

хотелось бы в стаи Тьмы
Ладно. Напишите способности перед принятием в стаю. Но с таким мягким характером я даже не знаю. Смерть

Отредактировано Лианора (16th Mar 2011 17:39:59)

0

14

1.Ваше имя - Черная орхидея:Орхи-Дея-Чера.
2. Возраст-3 года
3. Пол-самка
4. Внешность-Орхи черно серая волчица, серые глаза, светло серые, большие крылья.На лице хитрая ухмылка.Когти длинные и острые.Хвост густой и  не длинный.На левом плече отметина.Ноги сильные, бегает быстрее ветра.
5. Характер-Дея хитрая, может порвать на части.Если ты с ней подружился, жди заботы и защиты.Она добра, ласкова и зла одновременно.Обведет вокруг пальца любого.Дерзкая, борзая, даже если противник сильнее ее она сначала подразнится,а потом драпает от разъяренного.
6. Био-Мать одиночка, отец- тоже одиночка.Родилась не в стае.Одна, родители бросили ее.Живет везде.
7. В стае или нет? -Хочет быть в стае Тени и Смерти.
8. Статус -
9. Связь с вами -ЛС или е-мэйл.
10. Как часто сможете посещать форум? -когда как.

0

15

Огромная ловкость, сила, вызов духов, огромные прыжки, скорость, призыв природы
1. Ваше имя
Домино
2. Возраст
4 года
3. Пол
самка
4. Внешность
У волчиЦы весьма хрупкое телосложение, но это лишь придает ей шарма и отображает характер Лавры. Длинные, не жилистые лапы прекрасно походят для быстрого бега, зато грудина мощная, что закрывает многие органы необходимые для нормальной жизни. Шерсть белая, недлинная, но густая, с хорошим подшерстком. Глаза холодные, голубые, часто полуприкрыты. Уши большие и широкие, тоже белые, с серой внутренностью, на конЦах не острые а закругленные. Морда выглядит словно кошачья, ака лисиЦа, имеются так же бакенбарды. На груди на нитке висит золотой кельтский крест. Хвост короткий, на пол длинны обычного хвоста волка. Довольно пушистый и опрятные. Нигде нет оборванных кусков. Когти недлинные, но сильные, серого Цвета. Нос обычный, темно-серого Цвета. Часто эта дама в сгорбленном состоянии, поэтому позвоночник принимает уже форму дуги, показывая что после шеи имеется небольшой горб.

5. Характер
Характер у Лавры не такой сложный как кажется с первого взгляда. Многогранностью она не блещет, и действия Лавры легко предугадать. Так вам кажется на первый момент. И зря. ВолчиЦа молчалива и отличается гордыней. В ней много Циннизма, эгоистичности и качество знакомое, но чуждое с другой стороны пофигизм. Те твари, кто расположил её к себе, могут расчитывать на моральную помощь со стороны этой особы. Склонная к сопереживанию, отличается злостью. Причем вспышки бывают безповода или настолько ничтожны, что самой смешно. Совет, если она ничинает злиться, проще не успокаивать её, а отойти. Целее будите дорогие. Неразговорчива, скрытна, холодна. Три основные черты характера. Для нее подходит определение Лед. Он холодный, но тает, при неправильном использовании он становится острым. Примерно это характер Лавры. Не любит глупых людей, увеличивается желание заехать всеми лапами. Если вы несете ахинею и с уверенной интонаЦией доказываете ей что то, она просто вас прогонит. Не терпит нравоучений и подлянок. Ненавидит двуличных, хотя сама из их числа. Правда это проявляется лишь позже. Её прямолинейность поражает, если кто то в её глазах выглядит идиотом, она скажет ему/ей об этом, и поверьте угрызения совести её мучать не будут. Логическая игра и просчет её стихия, то что кажется вам таким простым, это простая пыль в глаза, под этой простотой скрывается нити логических путей для нее. Она не любит ложь, но сама активно использует это против других. Она не любит наглость, и наперекор всему сама же не блистает ей. Не любит одолжений, но делать их обожает, приукрашая все это едкой улыбкой и маленькой платой. Корыстна до неприличия. Из всей ситуаЦии постоянно ищет выход наиболее выгодный для её шкуры. Она подаст вам лапу на скале, когда вы будите умирать, если взамен вы дадите ей что то Ценное или что она потребует. С ней нельзя быть неосторожным, это вам может дорого обойтись и поверьте дороже чем вы думаете. Хитра и обходительна. Любит издеваться, но не терпит издевок над собой. Она не любит мстить сразу и действиями. Она любит выжидать, любит видеть томление и нетерпение будующей жертвы. Единожный жесть, единожный разговор, одно слово и все. Шаг в сторону, и вас оплела одна из нитей логического хода. А самое пикантное вы не подозреваете об этом, а потом она стоит перед вам второй может раз в вашей жизни и с лиЦемерной улыбкой и холодным смехом произносит Шах и мат. Любит видеть отчаяние, ненавидит слезы и боль. Но любит доводить, знаете существо уязвимо в моменты отчаяния. Ещё один ход, подослать вымышленного обидчика и дождаться пока жертва дойдет до нужной кондиЦии. Потом героически появиться из темноты, и подставить плечо бедной жерстве. Не замечали что тогда эта тварь сама прыгнеть во все ваши капканы. Лишь нужно умеючи протянуть последовательную Цепь между ними. Ненавидит качество как самопожертвование и героизм, эта простая капля характера разрывает паутину и все рушится, доводя волчиЦу до белого каления. Не любит оказываться в ситуаЦии безвыходной или беспомощной. Когда ты ничего не можешь изменить и лишь идешь по дороге судьбы. Ненавидит отчужденность, хотя старается наказать обидчика именно таким способом. Она никогда не вычеркнет вас из своего черного списка если вы приползете и будите ей лапы лизать. Таких встречает со слащавой мордой и поверьте ваша жизнь станет адом. Она не успокоится пока не будет уверена что вы наказаны сполна. Причем тут идут уже в ход её лапы. Уважение добьешься если сможешь доказать ей, что ты не глуп и чего то в этой жизни стоишь. Не важно семьянин ты или просто подворотная крыса без всего. Холодный расчет главное достоинство её и круга её людей. Прирозденная атеистка, хотя задумывается часто о спиритуализме. В ней пропадают чувства, в ней замолкает сердЦе, в ней есть лишь острый ум и холодный расчет. Хотя как уже упоминалось, что Лавра личность весьма многогранна. Поэтому сумашествие присуще и ей. Ткните мне в того, у кого нет никаких отклонений в психике. Имеет привычку при виде какого то живого существа, чаще всего волков и прочей живности по мере возможности старается забраться на дерево, и очень плотно сжавшись в какую то фигуру сверлить спину взглядом и капать слюной на спину. Появления воспринимает как любое шоу, когда ратист должен выйти с улыбкой, в гримме, при параде и очень оригинально. Всех считает игрушками а себя кукловодом. Мания величия её конек. Хотя эта дама непроста по содержанию, обожает грызть всякую дрянь. камень? пусть камень, песок, и песок в пищевод. Тараканы есть у каждого, зато у Лавры они породистые и быстрые, как кролики.

6. Био
Родилась в семье вожака довольно крупной стаи.У матери Лавры родилось ещё 4 волчонка.Почти сразу после их появления пришли люди.Они начали отстреливать волков.Так как мать Лавры была ещё слаба,она сказала увести волчат подальше от логова.Так и было сделано.Несколько сильных волков взяли братьев Лавры за шкирку и пустились бежать.Про Лавру же фактически забыли,точнее её не заметили.Она лежала за спиной матери,и поэтому её не заметили,а следовательно не унесли.Вот пришли охотники.Естевственно псы людей нашли мать Лавры и саму маленькую волчицу.Мать люди убили сразу,а вот Лавру забрали на воспитание заместо собаки.Для Лавры,на то время это было весьма сносно.Её немного выростили и посадили на цепь.Подрастая она всё больше понимала,что это унижение.Слушая по ночам волчий вой Лавра не находила себе места.Хотелось сорваться с цепи и убежать подальше от этого треклятого места.Но цепь была довольно крепкой. Лавра рвалась в лес,к своим родным,которые остались там,в лесу...дикие и свободные.Когда ей исполнилось 3 года,прямо в её день рождение,волчица наконец-то сорвалась с цепи.Она что есть духу побежала в родные места,но не увидила там никого.Она обошла фактически весь лес,но встретила лишь старых одиночек.Те рассказали ей ,что волков из стаи перебили.Всех.Не выжил никто.Лавра  ничего не сказала.Она лишь развернулась и ушла.Ушла сама не зная куда.Просто шла.Она старалась заглушить душевную боль физической. Спустя определённый срок она набрела на поселения волков. И прибилась к стаи.

7. В стае или нет? в стаи тени и смерти
8. Статус Охотница и воительница
9. Связь с Вами -
Мейэл
10. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день )))))))

0

16

1. Ваше имя - Shadow
2. Возраст - 3 года
3. Пол - Самец
4. Внешность - Зелёно белый волк !
5. Характер - Не любит кода им командуют ,
Не навидет лжецов ,
Не навидит предателей .
6. Био - тёмные волки захватили мою симью но я скрылся с помошью важака стаи но поже он напал на тёмных волков чтобы зашитить меня и тогда я убежал теперь я без стаю , мою стаю убили я питаюсь животными из леса , пью воду из пруда , хочу отамстить тёмным волкам но сейчас я слишком слаб пока только учусь !
7. нет
8. Статус - Ночной Волк
9. Связь с Вами - ЛС
10. Раз в день точно !

Отредактировано Shadow (6th Jan 2012 23:08:29)

0

17

1. Хел
2. 3 года
3. самка
4. Белая волчица с примесью серо-голубого. Белые "пустые" глаза, ярко светящиеся вночи. В остальном, внешность дикого лесного волка
5. Эгоистка до мозга костей, сама себе на уме, люблю одиночество, пробиться ко мне в друзья почти невозможно, ни к кому и ни к чему не привязываюсь, упёртая как бык, целеустремлённая, любопытная, порой "взрывная" и с "петардой в одном месте", жуткий мезантроп, эмациональная натура, в пылу ярости вообще не соображаю - загрызу и лудшего друга (если таковой всё-таки найдётся)
6. Био -  Мать - белая золотоглазая волчица, мудрое создание с отличной интуицией. Отец - серо-голубой волк с "пустыми" белыми глазами, отличный охотник, преданый семье. Два волка-одиночки повстречались в день первого снегопада... К концу весны у волчицы были роды, но, к сожелению, из всех щенят, живым родился один единственный потомок - я. Итак, наша семья состояла из трёх членов... Два года щасливой жизни пролетели незаметно, но в один прекрасный день всё изменилось. Средина зимы, утро, необычно спокойное и безветренное. Вся наша "стайка" вышла на охоту, но не прошло и часа, как позади послышался настояший "собачий оркестр", и всё пошло куборем... Моих родителей застрелили охотники, просто ради забавы, а меня пожелели, как "недостойную". И до сих пор мне в кошмарах снится последний хриплый вздох отца и фраза мудрой матери "не мсти". С тех пор я одна, и только последние наставлене удерживает меня от того, чтобы не наделать глупостей...
7. нет
8. Волк-одиночка
9. ЛС
10. Рас в день-два, может чаще

0


Вы здесь » Демоны волки » Регистрация » Анкета